ПОБЕДИТЕЛИ

«Чтобы помнили…»

Выставка «Победители», посвященная 70-й годовщине Великой Победы.

8 мая в 12.00. в ДМИИ. им. П.С. Гамзатовой состоится вернисаж выставки "Победители". Выставка продлится до начала июня 2015 года.

С 23 мая в ДМИИ им. П. С. Гамзатовой экспонируется выставка работ талантливого художника-графика, преподавателя ДХУ им. Джемала Магомеда Даудова. На открытии выступили директор музея Салихат Гамзатова, директор ДХУ Мухтар Камбулатов; председатель ДО СХ России Курбанали Магомедов; представитель Кисловодского историко-краеведческого музея «Крепость», зав.