Вышла в продажу книга «Вышивка шелком и золотом из собрания ДМИИ им. П. С. Гамзатовой и частных коллекций»

Автор-составитель А. И. Магомедова. Куратор издательского проекта С. Р. Гамзатова. Издание 2-е дополненное. — с рус. и англ. текстом. – Махачкала: «Лотос», 2011. – 60 с., илл.

Дагестанский музей изобразительных искусств П.С.Гамзатовой поздравляет известного художника Габибуллу Исмаиловича Габибуллаева с юбилеем! От лица всего коллектива музея желаем ему дальнейших успехов в творчестве во благо дагестанской культуры.