Выезд сотрудников музея в детские оздоровительные лагеря «Планета» и «Костер»

17 июля сотрудники Дагестанского Музея Изобразительных Искусств им. П. Гамзатовой - зав. отделом ДПИ Раджабова Д. Г. и старший научный сотрудник Нуралиева Э. А. совместно с Союзом писателей РД провели лекции по искусству и поэтические чтения для воспитанников второй смены детских оздоровительных лагерей «Планета» и «Костер» в Буйнакском районе республики. Ими была привезена выставка "Кавказ в произведениях Г. Г. Гагарина" (репродукции). Выставка вызвала большой интерес у юных воспитанников лагеря, а по завершении поездки, были проведены антитеррористическая и антинаркотическая лекции.

Дагестанский музей изобразительных искусств П.С.Гамзатовой поздравляет известного художника Габибуллу Исмаиловича Габибуллаева с юбилеем! От лица всего коллектива музея желаем ему дальнейших успехов в творчестве во благо дагестанской культуры.

Выезд сотрудников музея в детские оздоровительные лагеря «Планета» и «Костер»