День работника культуры

24 марта Дагестанский музей изобразительного искусства им. П.Гамзатовой присоединится к празднованию Дня работника культуры и будет доступен для бесплатного посещения.В России День работника культуры официально отмечают 25 марта с 2008 года.

Поздравляем всех сотрудников музеев, театров, библиотек, творческих союзов, концертных организаций, художественных коллективов, центров и домов культуры, городских и районных клубов культуры с этим замечательным праздником!!!

Художник Власова Клара Филипповна
"Дагестанская свадьба"

Дагестанский музей изобразительных искусств П.С.Гамзатовой поздравляет известного художника Габибуллу Исмаиловича Габибуллаева с юбилеем! От лица всего коллектива музея желаем ему дальнейших успехов в творчестве во благо дагестанской культуры.