​6 марта в преддверии Международного женского дня, в столичном Доме Дружбы прошла традиционная церемония награждения выдающихся дагестанок

6 марта в преддверии Международного женского дня, в столичном Доме Дружбы прошла традиционная церемония награждения выдающихся дагестанок. Награды представительницы прекрасного пола, внесшие достойный вклад в развитие региона, получили из рук Главы Республики Дагестан Владимира Васильева. Среди награжденных были представительницы разных профессий и сфер деятельности.
Сотрудница Дагестанского музея изобразительных искусств им. П. С. Гамзатовой, реставратор Азиалова Джамиля Муртузалиевна была удостоена почетного звания заслуженный работник культуры РД.
Коллектив ДМИИ им. П.С. Гамзатовой сердечно поздравляет коллегу с высокой республиканской наградой и желает дальнейших успехов в творческой деятельности.

Дагестанский музей изобразительных искусств П.С.Гамзатовой поздравляет известного художника Габибуллу Исмаиловича Габибуллаева с юбилеем! От лица всего коллектива музея желаем ему дальнейших успехов в творчестве во благо дагестанской культуры.