ДМИИ им. П. С. Гамзатовой поздравляет

ДМИИ им. П. С. Гамзатовой поздравляет Зарему Бутаеву с назначением на должность министра культуры Республики Дагестан.

Уважаемая Зарема Ажуевна!

Руководство и коллектив Дагестанского музея изобразительных искусств им. П. С. Гамзатовой поздравляет Вас с назначением на пост министра культуры республики.

Уверены, что Ваше нынешнее назначение станет достойным продолжением Вашей плодотворной деятельности. Ваши обаяние, энергия, высокие деловые качества и организаторские способности и впредь будут способствовать успешному решению поставленных задач, добиваться значительных результатов в развитии яркой и многогранной культуры многонационального Дагестана.

Также мы выражаем надежду на взаимодействие и сотрудничество между Министерством культуры региона и ДМИИ в реализации культурно-просветительских мероприятий и проектов.

Желаем Вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашей нелегкой, но очень важной и ответственной работе!