Кадровый конкурс «Мой Дагестан»

СТАНЬТЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ
В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

Отбор перспективных кадров для профессионального развития и возможного трудоустройства в Республике Дагестан

Нетворкинг и участие в команде развития Дагестана

Испытание своего управленческого опыта и личных качеств в сложных конкурсных условиях

Дагестанский музей изобразительных искусств П.С.Гамзатовой поздравляет известного художника Габибуллу Исмаиловича Габибуллаева с юбилеем! От лица всего коллектива музея желаем ему дальнейших успехов в творчестве во благо дагестанской культуры.